Sejarah UPTD Pendidikan Kecamatan Tambaksari

Berdirinya UPTD Pendidikan Kecamatan Tambaksari yang asal mulanya UPTD Pendidikan Kecamatan Rancah dengan nama Ranting Dinas Pendidikan Kecamatan Rancah.

  • Pada tahun 1985 pengembangan wilayah dengan nama Ranting Dinas Pendidikan perwakilan Kecamatan Tambaksari yang d pimpin oleh . E SUMANDA pada tahun 1985 – 1 Januari 1988.
  • Kemudian di teruskan oleh, EDI ISKANDAR, BA dari tanggal 2 Januari 1988 – 29 November 1990.
  • Kemudian di teruskan oleh SURYO dari tanggal 30 November 1990 – 3 Pebruari 1993, dan perubahan nama Ranting Dinas Pendidikan Dinas dan Kebudayaan menjadi Cabang Dinas Pendidikan dan Kebudayan.
  • Kemudian di teruskan oleh NARYO, dari tanggal 3 Februari 1993 – 3 Pebruari 1997,
  • Kemudian di teruskan oleh IDI, dari tanggal 4 Pebruari 1997 – 1 Januari 1998,
  • Kemudian di teruskan oleh SUHERMAN, BA, dari tanggal 2 Januari 1998 – 3 Januari 2000,
  • Kemudian di teruskan oleh Drs. HASAN PURNAMA, dari tanngal 4 Januari 2000 – 11 Maret 2001,
  • Kemudian di teruskan oleh Drs. NANA, dari tanggal 12 Maret 2001 – 2 Januari 2003,
  • Kemudian di teruskan oleh DODO ROBADA, S.Pd, dari tanggal 2 Januari 2003 – 4 Januari 2004,
  • Kemudian di teruskan oleh H. ENDANG KUSNANDANG, S.Pd, dari tanggal 5 Januari 2004 – 2 Januari 2005,
  • Kemudian di teruskan oleh S. SYAMSUDIN IDRUS, S.Pd, dari tanggal 3 Januari 2005 – 2 Januari 2007, dari nama Cabang Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan, di ubah menjadi Unit Pelayanan Tingkat Daerah (UPTD)
  • Kemudian di teruskan oleh SUHERMAN, S.Pd.I, dari tanggal 3 Januari 2007 – 24 Pebruari 2009,
  • Kemudian di teruskan oleh HENDRIANA, S.Sos, MM,  dari tanggal 25 Pebruari 2009 – 2 April 2009,
  • Kemudian di teruskan oleh Drs. HERAWAN, MM,  dari tanggal 3 April 2009 – 14 Oktober 2009,
  • Kemudian di teruskan oleh Drs. RAHMAT, MM, dari tanggal 15 Oktober 2009 – 22 September 2010,
  • Kemudian di teruskan oleh Drs.NANA SUMARNA, M.M.Pd, dari tanggal 23 September 2010 – 04 Maret 2012
  • Kemudian di teruskan oleh Hj. YOYOH MARDIYAH, S.IP, M.Pd, dari tanggal 05 Maret 2012 – 10 September 2013
  • Kemudian di teruskan oleh MAMAN SUPRIATMAN, S.Pd, dari tanggal 11 September 2013 – sekarang

Demikian sejarah ringkas UPTD Pendidikan Kecamatan Tambaksari

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s